МБДОУ Детский сад

№388 г.о. Самара

Оформление компенсации в части родительской платы

Постановление 689 от 30.11.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Красноглинское управление социального обслуживания и защиты населения приглашает Вас для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольных образовательных организациях в соответствии с Федеральным законом от 05.12.2006 г. № 207-ФЗ.

Заявление подается в орган социальной защиты по месту жительства ребенка с родителем.

Необходимые документы:

1. Паспорт родителя, внесшего плату за содержание ребенка в соответствующем учреждении (с копией);

2. Свидетельство о рождении всех детей (с копиями);

3. Справка образовательного учреждения дошкольного образования об обучении ребенка в соответствующем учреждении (справка из детского сада);

4. Опекунам - решение об установлении опеки (с копией);

5. Сберегательная книжка или банковская карта.

Размер компенсации составляет:

На 1-го ребенка- 20 %;

На 2-го ребенка- 50 %;

На 3-го и последующих детей - 70 % размера родительской платы;

Компенсация назначается с месяца подачи заявления, по месяц окончания ребенком обучения в дошкольной образовательной организации.

Вас ждут по адресу:

п.Управленческий (остановка 7 участок),

ул.Сергея Лазо, дом 33, кабинет 20, 23

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг

8.30-17.30 (обед 12.30-13.30)

Телефон: 950-48-37